ADV
Nsr Tecnobike
RSE2 PLUS 29"
- Batteria da: 500 Wh
- Categoria: MTB
- Prezzo Iva: € 2.850
Scheda tecnica
| Modello | Nsr Tecnobike RSE2 PLUS 29" |
|---|---|
| Categoria | MTB |
| Motore | Shimano STEPS 7000, 500 Wh |
| Cambio | Shimano / DEORE 10 velocità |
| Forcella | Rst VIBE, 140 mm |
| Ammortizzatore | Suntour RAIDON LO |
| Prezzo Iva | € 2.850 |
| Motore | Shimano STEPS 7000 |
|---|---|
| Batteria | Shimano BT-E8010 , 500 Wh |
| Cambio | Shimano / DEORE 10 velocità |
|---|---|
| Numero corone anteriori | 1 |
| Numero pignoni | 10 |
| Freni | Shimano MT401 |
| Diametro freni | 203.0 mm |
| Forcella | Rst VIBE, 140 mm |
| Ammortizzatore | Suntour RAIDON LO |
con il patrocinio di

ufficiali di Dueruote